人,我们的支柱

我们 主要的资产,我们感到非常自豪之一的就是我们的工作人员。如果没有员工组成一个团队,我们的项目就不会有未来。员工是我们真正的资本。

Entrevista_03我们为不同的公司和文化背景的客户提供个性化服务, E&M燃烧器的员工不断的学习,寻求帮助与客户成功的建立合作关系。

我们经营理念是以诚信为基础,合作是通往成功的最佳途径。我们以客户为核心,寻求与我们价值观一致的合作伙伴,这种合作关系超越一般意义上的纯商业合作关系。

如果你厌倦了与跨国公司合作的方式,我们公司是你的选择!

认识我们的员工

Iñigo Béjar
Iñigo Béjar
常务董事 经理和创始合伙人
工业技术工程师
ibejar@emcombustion.es
A. Jausoro
Aitor Jausoro
技术经理和创始合伙人
工业工程师
ajausoro@emcombustion.es
A.Fernández
Aitor Fernández.
项目工程师
工业技术工程师
afernandez@emcombustion.es
Alex Agirre
Alex Agirre
项目工程师
工业技术工程师
aagirre@emcombustion.es
Irene Carranza
Irene Carranza
销售经理
工商管理学位
市场专业
icarranza@emcombustion.es
A. Moreno
Ainhoa Moreno
行政
合格的个人助理
oficina@emcombustion.es
David Quintana
David Quintana
生产经理
金属制品的专业培训
dquintana@emcombustion.es
Raúl Cabadas
Raúl Cabadas
技术服务部主管
专业技术人员
机械设备,电学
rcabadas@emcombustion.es
Juergen Praest
Juergen Praest
E&M 燃烧器中国代表处经理
工业工程师
jd@emcombustion.es
Kewin Pei
Kerwin Pei
E&M燃烧器中国代表处销售经理
商务管理
kerwin@emcombustion.es
Cobby
Cobby Li
行政
E&M燃烧器中国代表处
商务管理
cobby@emcombustion.es
Ashish Halageri
Ashish Halageri
代表 E&M Combustion India
机械工程师
ashish@emcombustion.es

Uso de cookies: Este sitio web utiliza cookies propias para mejorar su experiencia de usuario, así como cookies de terceros para el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador para, si así lo desea, impedir que sean instaladas.(Ver información sobre configuración de cookies).

ACEPTAR
Aviso de cookies