Человеческий капитал – это самое главное.

Наша главная ценность в том, что мы гордимся нашим человеческим капиталом. Без людей,из которых состоит наша команда, этот проект не мог идти вперед. Наши люди, это наш истинный капитал.

Entrevista_03Наш персональный сервис открыт для компаний и различных культур, у которых мы постоянно учимся и находим чему учиться , наш персонал E & M всегда готов протянуть руку для успешного сотрудничества.

Наша философия основана на честности, искренности и сотрудничестве ,это наш источник успеха. Мы работаем на клиента, мы ищем партнеров, в которых человеческие ценности являются основой и создаем тесные связи за пределами собственного бизнеса.

Если Ты устал от обращений в многонациональные корпорации, то мы являемся твоей компанией!!!

Познакомьтесь с нашим персоналом

Iñigo Béjar
Iñigo Béjar
Генеральный директорa и партнер-основатель
Промышленный технический инженер
ibejar@emcombustion.es
A. Jausoro
Aitor Jausoro
Технический директор и партнер-основатель
Промышленный инженер
ajausoro@emcombustion.es
A.Fernández
Aitor Fernández.
Инженер проектант
Промышленный технический инженер
afernandez@emcombustion.es
Alex Agirre
Alex Agirre
Инженер проектант
Промышленный технический инженер
aagirre@emcombustion.es
Irene Carranza
Irene Carranza
Менеджер по закупкам
специалист по управлению бизнесом,
Специалист по маркетингу
icarranza@emcombustion.es
A. Moreno
Ainhoa Moreno
Административный работник
Секретарь- техник
oficina@emcombustion.es
David Quintana
David Quintana
Начальник производства
Металлургический техникум
dquintana@emcombustion.es
Raúl Cabadas
Raúl Cabadas
Начальник Технической службы
Технический специалист по машинам,
инструментам и электричеству
rcabadas@emcombustion.es
Juergen Praest
Juergen Praest
Директор E&M Китай
Промышленный инженер
jd@emcombustion.es
Kewin Pei
Kerwin Pei
Коммерческий директор E&M Китай
Бизнес-администрирование
kerwin@emcombustion.es
Cobby
Cobby Li
Администрация E&M Китай
Бизнес-администрирование
cobby@emcombustion.es
Ashish Halageri
Ashish Halageri
делегат E&M Combustion India
инженер-механик
ashish@emcombustion.es

Uso de cookies: Este sitio web utiliza cookies propias para mejorar su experiencia de usuario, así como cookies de terceros para el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador para, si así lo desea, impedir que sean instaladas.(Ver información sobre configuración de cookies).

ACEPTAR
Aviso de cookies