El capital humano, lo más importante

Nuestro principal valor y de lo que nos sentimos más orgullosos es de nuestro capital humano. Sin las personas que componen nuestro equipo nuestro proyecto no podría seguir adelante. Nuestra gente es nuestro verdadero capital.

Equipo de E&M Combustion | Quemadores industrialesNuestro servicio personalizado al cliente se abre a empresas y culturas diferentes de las que queremos seguir aprendiendo y que siempre encuentran en el personal de E&M Combustión la mano tendida para una colaboración exitosa.

Nuestra filosofía empresarial está basada en la honestidad y sinceridad y en la colaboración como fuente de éxito. En nuestra orientación al cliente buscamos colaboradores en los que los valores humanos sean un referente y se creen unos lazos estrechos más allá de los propios empresariales y mercantiles.

Si estas cansado del trato de las multinacionales, ¡somos tu empresa!

Conozca a nuestro Staff

Iñigo Bejar | E&M Combustion | Quemadores industriales
Iñigo Béjar
Director General y Socio Fundador
Ingeniero Técnico Industrial
ibejar@emcombustion.es
Aitor Jausoro | E&M Combustion | Quemadores industriales
Aitor Jausoro
Director Técnico y Socio Fundador
Ingeniero Industrial
ajausoro@emcombustion.es
Aitor Fernandez | E&M Combustion | Quemadores industriales
Aitor Fernández.
Ingeniero de Proyecto
Ingeniero Técnico Industrial
afernandez@emcombustion.es
F.J.Martín
Francisco Javier Martín
Ingeniero de proyectos
Ingeniero Técnico Industrial
jmartin@emcombustion.es
Juan Pablo Oteo
Juan Pablo Oteo
Director Comercial
Ingeniero Técnico Industrial
joteo@emcombustion.es
Irene Carranza
Irene Carranza
Jefe de Compras
Titulada en Gestión de Empresas,
especialista en Marketing
icarranza@emcombustion.es
A. Moreno
Ainhoa Moreno
Administrativa
Técnico Superior en Secretariado
oficina@emcombustion.es
David Quintana
David Quintana
Jefe de Producción
FP2 Metal
dquintana@emcombustion.es
Raúl Cabadas
Raúl Cabadas
Responsable del Servicio Técnico
Técnico especialista en
máquinas herramientas-electricidad.
rcabadas@emcombustion.es
Juergen Praest
Juergen Praest
Director de E&M Combustión China
Ingeniero Industrial
jd@emcombustion.es
Paul Meng
Paul Meng
Director Comercial de
E&M Combustión China
Administración de Empresas
paul@emcombustion.es
Cobby
Cobby Li
Administración
E&M Combustión China
Administración de Empresas
cobby@emcombustion.es
Ashish Halageri
Ashish Halageri
Delegado de E&M Combustion India
Ingeniero Mecánico
ashish@emcombustion.es

Uso de cookies: Este sitio web utiliza cookies propias para mejorar su experiencia de usuario, así como cookies de terceros para el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador para, si así lo desea, impedir que sean instaladas.(Ver información sobre configuración de cookies).

ACEPTAR
Aviso de cookies